5 июн. 2015 г.

Старые счеты и новый альбом

Всем доброго времени суток.
На днях на работе принесли интересный заказ,оформит старые счеты.Оформить по летнему.пестро.жизнерадостно.Предназначаются они в подарок бухгалтеру.Если кто не знает,я флорист в цветочном магазине,работаем мы и с живыми и с искусственными цветами.В данном случае композиция из искусственных цветов.смотрим ,что получилось.

И еще сегодня покажу альбомчик из бумаги Kaisercraft.Сразу прошу прощения у профессионалов за фотографии.Начнем с обложки-ткань дизайнера Тима Хольца,мне она жуть как понравилась.Застежка  на  магните,в качестве  которой использовался мой старый ремень.




Альбом вмещает 35 фотографий 10 на15,есть кармашки,в которые можно вставить дополнительные фотографии.Посмотрим,что внутри












Ну и вид сзади.скромненько,но со вкусом.

Альбомчик уже обрел своих хозяев,это молодая семейная пара. Надеюсь они наполнят его какими нибудь креативными  снимками.

А в конце хочу поделиться кусочком своего лета.У каждого оно ,те лето, свое: у кого то море,у кого то заграничный курорт,а мне милее мой уголок на даче.Вообще то мы там строим дом для постоянного проживания,но пока еще впереди много работы приезжаем как на дачу.




                                                      До скорого!

5 комментариев:

  1. Лена - счеты такие... Ах просто. Вызывают у меня сладкую ностальгию.... Я Кате как раз на днях рассказывала как быстро считать на таком инструменте, она хохотала)) Не думала она что это настоящий калькулятор!
    Альбом классный. Я очень люблю твои альбомы! Они такие...Харизматичные, с характером...
    А дача - мало фоток! Еще хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот до сих пор не знаю, как такие счеты работают.В детстве у моего деда в конторе были такие, я любила эти шарики перебирать.

      Удалить
    2. О, Лена, а я умею на них считать!

      Удалить
  2. Красота какая!Альбом вообще прям супер. Так интересно сделан.
    Согласна с Галей - фото дачи мало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как нибудь проведу вам более подробную экскурсию по своему участку.

      Удалить